Подан иск в арбитраж о признании недействительности решения горсовета, горсовет отменил документ в ходе суда - можно ли возложить судебные издержки на администрацию города?

• г. Горняк

Я подала иск в арбитраж о признании недействительным решения горсовета. (как ненормативный акт) ответчики горсовет и третье лицо - администрация города.

За время судебных разбирательств горсовет отменяет оспариваемый мной документ. Арбитраж прекратил производство по делу в связи снеподведоиственностью спора арбитражному суду (данное решение судом отнесено к нормативному правовому акту) могу ли я в данном случае отнести судебные издержки на администрацию города.

Ответы на вопрос (1):

На основании чего?