Ветеранам Вооруженных сил РФ, столкнувшимся с проблемой задержки пенсии, необходимо знать, куда обратиться для разрешения данной ситуации

• г. Самара

Военный пенсионер не получает пенсию уже пять лет, была приостановка выплаты за не достачей документа, потом переехали на постоянное место жительство в другой город и здесь уже три года не можем ничего добиться, все запрашиваемые документы предоставили. Куда обращаться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В суд, если есть основания. Какие терпеливые военные пенсионеры - 5 лет ничего не получают и думают кто же это им поможет.