I am an orphan, was provided with a dormitory, got married, and now have two children. Although separated, I still live in a dormitory with only 18 sq.m with my children. What should I do?

• г. Южно-Сахалинск

Я сирота в свое время мне предоставили общежитие вышла замуж имею двух детей. Потом разошлась но продолжаю жить в общежитии в 18 кв.м с двумя детьми. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.51 ЖК РФ обращайтесь в администрацию для расширения.