Проблема с возвратом денег после неудачного платежа через Сбербанк онлайн - что делать?

• г. Смоленск

Оплачивала кредит Альфа банка через Сбербанк онлайн платеж не прошел из за неправильных данных, сказали что деньги вернут в течении 10 рабочих дней, но прошло уже 3 месяца а денег нет, Альфа банк утверждает что деньги поступили на счет неопознанных платежей 16.02.15, а 24.02.15 они сделали возврат в Сбербанк, но в Сбербанк они не поступали, писала претензию на расследование платежа, но деньги не нашли и сказали обращаться в Альфа банк. Как мне вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Жалоба в ЦБ РФ прекратит эту волокиту

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением в Суд, госпошлиной не облагается.