Обсуждение в МВК Петроградского р-на - Нужно ли 100% голосов собственников для устройства отдельного входа из оконного проема?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня в МВК Петроградского р-на сказали, что на устройство отд. входа из собственного оконного проема надо получить не 2/3, а 100% голосов собственников дома. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да в последнее года два наверное, все районы требуют 100% согласия, и судебная практика это подтверждает, без 100% бесполезно подавать в суд, вышестоящие судебные инстанции также это подтверждают. Проверено на личном опыте.