Проблема регистрации в детском саду - влияние на пособия в чернобыльской зоне

• г. Москва

Прописаны в чернобыльской зоне, проживаем по другому адресу. Хотим встать на очередь в детский сад, а там требуют регистрацию по месту жительства. Подскажите, если сделать регистрацию, выплаты пособия прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

там имеются разные выплаты, но за то, что живете в зоне, разумеется уже не будет.