Необходимость защиты наследства - как предотвратить передачу квартиры мужу при разводе

• г. Стерлитамак

У меня такой вопрос.

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, но через год у меня умерла бабушка, я вступила с мамой в наследство. Квартиру, наследство, продали и хотим погасить ипотеку, но в жизни бывает все, я не хочу чтобы мужу доставалась квартира (если вдруг разведемся), считаю несправедливым. Ведь это мое наследство. Подскажите какой документ можно оформить мне или моей маме.

Ответы на вопрос (1):

заключите брачный договор