Документы на брак с таджиком
• г. Москва
Я русская. Какие нужны документы на оформления брака с таджиком?
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Здравствуйте!
1. Справка о том. что в другом браке не состоите, 2. Квитанция об оплате госпошлины; 3. Паспорт.
Спросить05.06.2015, 16:21,
г. Великий Новгород
Если на территории РФ, то: совместное заявление в ЗАГС, квитанции об оплате госпошлины, его паспорт с нотариально-заверенным переводом на русский язык, справка о семейном положении (об отсутствии препятствий для заключения брака), которую можно получить в Консульстве и Ваш паспорт.