Выплатят ли денежную компенсацию или предоставят квартиру при увольнении по статье в закрытом городке семье из 4-х человек с выслугой 19 лет в 46,7-квадратной служебной квартире?

• г. Бикин

Меня увольняют по статье, живем в закрытом городке в служебной квартире, полагается ли денежная компенсация или квартира? Состав семьи я, жена и двое детей, площадь общая квартиры 46,7 кв.м. выслуга лет 19 календарных.

Ответы на вопрос (1):

Если бы у вас была выслуга 20 лет то при любом основании увольнения вас обязаны были бы обеспечить жильем. В данном случае жилье вам не положено и компенсация тоже.