Какой ОКВЭД выбрать для открытия ИП в розничной торговле стропами и подходит ли он для ЕНВД в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Собираемся открыть ИП, розничная торговля стропами (съемное грузоподъемное оборудование) подходит ли нам основной код ОКВЭД 52.48.39 и попадает ли он под ЕНВД (Санкт-Петербург)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОКВЭД подходит.

ЕНВД применяется в отношении розничной торговли, осуществляемой через магазины и павильоны с площадью торгового зала не более 150 квадратных метров по каждому объекту организации торговли.