Как составить исковое заявление на расторжение договора купли-продажи дома, если деньги за проданный дом не выплатили?

• г. Томск

Как составить исковое заявление на расторжение договора купли-продажи дома, если деньги за проданный дом не выплатили?

Ответы на вопрос (1):

Составляется по правилам ст.131-132 ГПК РФ. В вашем случае нужно взыскивать деньги. В расторжении договора суд откажет.