Возможно ли добавить график платежей к заключенному мировому соглашению о сумме долга без изменения условий?

• г. Тюмень

Заключили мировое соглашение 03.06.2015 г. по сумме долга, уплата до 31.12.2015 г., не прописали график платежа. Можно сделать дополнение к мировому соглашению с графиком платежей? В принципе же условия мирового соглашения не меняются.

Ответы на вопрос (1):

Возможно по согласованию со второй стороной составить график платежа к мировому соглашению.

В любом случае по условиям мирового соглашения срок окончательной уплаты не меняется - до 31.12.2015 г.