Дарение после регистрации в регпалате

• г. Москва

Какие нужно предоставить документы для регистрации в регпалате после договора дарения.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения, согласия супругов

Договор дарения, паспорт, квитанцию об оплате госпошлины. Уточните стоит ли объект на кадастровом учете, если нет, то процедура меняется.

Добрый день. Договор дарения (ст. 572 ГК РФ), кадастровый паспорт (если ранее не представлялся), квитанция о госпошлине, заявление, паспорт и т.д.