Какие документы нужно предоставить в инстанцию для регистрации договора дарения?

• г. Благовещенск

Какие документы нужно предоставить в инстанцию для регистрации договора дарения?

Ответы на вопрос (2):

договор дарения св о праве собственности

паспорта , госпошлина, личное присутствие

Это лучший ответ

Сам договор дарения в трех экз., Свидетельство о праве собственности на квартиру (долю в квартире), квитанцию об оплате госпошлины, паспорта сторон договора.

если квартира не поставлена на кадастровый учет, то еще необходим кадастровый паспорт.