Вопрос: какие документы я должен представить в Регпалату кроме договора для регистрации и могу ли я зарегистрировать

• г. Воронеж

У меня уже есть заключенный в 2003 г. договор о передаче в собственность по приватизации квартиры, но он не зарегистрирован в Регпалате. Вопрос: какие документы я должен представить в Регпалату кроме договора для регистрации и могу ли я зарегистрировать его после марта 2013 г., т.е.когда закончится срок бесплатной приватизации? Мой Email Iwo1957@mail.ru.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, г.Воронеж !

В настоящее время Приватизация жилищного фонда в РФ продлена до 1 марта 2013 года.

Поэтому рекомендую вам срочно представить на государственную регистрацию в ФРС РФ Договор о бесплатной передаче в собственность данной квартиры.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24. 10. 2012г

18:27 моск.