Как исправить ситуацию, если при замене водительских прав вписали только категорию В вместо категории В и С

• г. Подольск

Как восстановить водительские права на категорию с. При замене вод. прав вписали только категорию в, т.к. не стал проходить мед. обследование на с. Теперь о чем жалею. Как правильно исправить ситуацию. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас пройдите комиссию и получите права снова.