Может ли руководитель отказать в сокращении рабочего дня с оплатой за фактически отработанное время?

• г. Иваново

Желая получить дополнительное время для воспитания детей, я обратилась к руководителю предприятия с просьбой установить мне сокращенный рабочий день с оплатой труда за фактически отработанное время. Руководитель отказал, мотивируя тем, что не имеет право менять общеустановленные нормы рабочего времени. Прав ли руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач платная услуга, обращайтесь.