Какие документы должен иметь мой жених, грек, для заключения ЗАГСа? Спасибо) в России.

• г. Сухум

Какие документы должен иметь мой жених, грек, для заключения ЗАГСа? Спасибо) в России.

Ответы на вопрос (1):

паспорт с нотариально-заверенным переводом на русский язык, справка о семейном положении (об отсутствии препятствий для заключения брака), которую можно получить в Консульстве.