Имею ли я право уходить с работы раньше, чтобы забирать ребенка из сада, если мы живем в Московской области?

• г. Подольск

Моему ребенку скоро 3 года, он идет в сад и я выхожу на работу, я и муж работаем в Москве, живем мы в МО, где собственно и находится сад! Имею ли я право, в соотв. С законодательством, уходить с работы раньше, для того, чтобы успевать забирать ребенка из сада? Или нужно договариваться об этом с работодателем? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужно договариваться об этом с работодателем.