Ситуация в аквапарке - Сбиты на горке, получены травмы - возможна компенсация?

• г. Омск

Были сейчас в аквапарке, жену и дочь сбили на горке едущие следом на плюшке, которых по недосмотру пустил сотрудник парка. Оказали первую помощь, вызвали скорую, вернули деньги, извинились. У дочери шок, разбита губа, у жёны сотрясение гм, есть справка. Есть ли перспектива компенсации?

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно есть. Исходя из ст. 1064 ГК РФ.

Это лучший ответ

Перспектива вполне есть, но стоит ли этим заниматься. Компенсация будет тысяч 10-15 рублей в ЛУЧШЕМ случае.