Изменение режима рабочего времени в организации с 1 июля - информирование работников

• г. Москва

В нашей организации было принято решение изменить режим рабочего времени с 22 июня, для чего были за 2 месяца уведомлены работники, которых это изменение касается. Бухгалтерия указывает на то, что необходимо осуществить переход с 1 июля для корректного расчета заработной платы, чтобы не произошло сбоев в графиках учета рабочего времени. Что делать в данной ситуации? Уведомить работников о том, что режим работы измениться для них не с 22 июня а с 1 июля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Приказ подписали?

Да. Приказ был подписан.