Требуется адвокат в г. Астрахани для вопроса о личной встрече свидетеля и подозреваемого из другого региона и выезда следователя в этот регион

• г. Астрахань

Нужен адвокат в г Астрахань Вопрос очная ставка в г Астрахани свидетель и подозреваемый с другого региона Вопрос на засыпку следователю Выезд следователя в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Я могу Вам посоветовать хороших адвокатов. Надо знать ситуацию, по какой статье привлекается.

А вот что значит ... "Вопрос на засыпку следователю Выезд следователя в другой регион"? - совершенно непонятно. Тут следователей нет, и за их передвижения мы не отвечаем. Более того, следователю вопросов не задают. Очная ставка - это одновременный допрос подозреваемого и потерпевшего или свидетеля.