Сроки предоставления письменного ответа на жалобу в книге отзывов и предложений организации

• г. Златоуст

Пожскажите пожалуйста, в какие сроки я, как представитель организации, обязана дать ответ на жалобу в книге отзывов и предложений. Покупатель оставил свой адрес с требованием письменного ответа на него, а также телефон. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! В соотв. с п.8 Правил продажи отдельных видов товаров продавец обязан иметь книгу отзывов и предложений ,которая предоставляется покупателю по его требованию. Как видится ,что ответ на жалобу покупателя должен быть предоставлен в разумный срок ,в течение 1 месяца .