Переход магазинов детских товаров на обособленное подразделение - возможно ли увольнение сотрудников в отпуске?

• г. Москва

Я работаю в сети детских товаров. Все магазины под разными юр лицом. В ближайщее время все магазины переводят на одно юр лицо (обособленное подразделение). Перевод будет проходить через увольнение сотрудников. На данный момент я нахожусь в очередном трудовом отпуске. Могут ли меня уволить без моего согласия, пока я нахожусь в отпуске?

Ответы на вопрос (2):

Если от Вас не будет письменной просьбы или письменного согласия на перевод к другому работодателю, то не могут. Ст.72.1 ТК РФ.

Здравствуйте.

Без Вашего никто Вас не уволит