В магазине запчастей купила б/у таймер оттайки для холодильника. Он оказался неисправен. Могу ли я вернуть б/у товар.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Если гарантийный срок не истек, пишите претензию об обнаружении недостатка товара и просите замену на аналогичный товар или расторжения договора купли-продажи и возврата уплаченной суммы. Ст.18 ЗЗПП.