Куда написать жалобу по несвоевременной выплате зарплаты и компенсации за отпуск при увольнении? Трудовая инспекция г. Москва, г. Щелково или место жительства?

• г. Москва

Мне не выплатили заработную плату за 2.5 месяца и компенсацию за отпуск при увольнении по собственному желанию. В какую трудовую инспекцию писать жалобу: По месту нахождения офиса работодателя (г. Москва), по месту работы (г. Щелково) или по месту жительства?

Ответы на вопрос (3):

По месту Вашего жительства.