Нарушения при увольнении после задержания на рабочем месте с запахом алкоголя - неоплатa отработанных дней и отпускной компенсации

• г. Руза

Работал вахтой в г. Москва в охранном предприятии. На рабочем месте был задержан с запахом алкоголя, составлен акт. Был уволен с работы по собственному желанию При увольнении заработную плату за отработанные 23 дня не заплатили, за отпуск компенсацию не получил. Работал официально по трудовой книжке. Имели ли право лишить отпускных и отработанную вахту. В какую прокуратуру необходимо обратиться по месту жительства или по месту работодателя?

Ответы на вопрос (1):

по месту работодателя