Пьяный человек, забранный полицией, оскорбил сотрудников - что будет дальше?

• г. Армянск

Меня забрали в очень пьяном состоянии я практически ничего не помню. Через день меня вызвал следователь прочитал мне что я оскорбил сотрудников полиции вел себя не адекватно. Он взял с меня показания, где я указал что я ничего почти не помню но в таком пьяном состоянии возможно и оскорбил их.

Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств произошедшего, а так возможно и возбуждение уголовного дела. Обратитесь к адвокату лично.