Что делать, если не можем расписаться из-за получения квартиры по очереди?

• г. Москва

Я в положении и с моим мужчиной мы не можем расписаться, так как его сестра получила квартиру по очереди, но еще не прописана в ней, а в случае росписи приплюсуют мои кВ метры? Я прописана в квартире 18 кВ метров, плюс в ней же мама и брат. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Регистрировать свои отношения. Метры плюсовать не будут.