Как восстановиться на работе если нет номера приказа в трудовой при расторжении по соглашению сторон.

• г. Уфа

Как восстановиться на работе если нет номера приказа в трудовой при расторжении по соглашению сторон.

Ответы на вопрос (3):

Для подачи искового заявления о восстановлении на работе номер приказа не обязателен. Этот вопрос может быть выяснен в ходе судебного разбирательства.

Желаю удачи.

Здравствуйте.

Восстановиться на работе можно в течение 1 месяца с даты увольнения.

Главное соблюдайте процессуальные сроки!

Все остальное решаемо.

Обращайтесь, помогу решить Ваш вопрос в судебном порядке.

Восстановление на работе производится исключительно судом. Отсутствие № не проблема.

Только не понятно, на основании чего Вы хотите восстановиться, если сами же и заключили соглашение.