Как сохранить проживание в квартире при исключении из ипотечного кредита

• г. Санкт-Петербург

У нас идёт суд брал ипотечный кредит собственик, после я прописалась и прописан ребенок 4,5 месяца на данный момент квартира перешла банку в собственость. Банк подал в суд чтоб мы выселились и выписались. Что нам сделать? Нам не куда идти, могут ли нас выписать и выселить?

Если суд вынесит суд решение о выселения на сколько максимум можно продлить исполнение решение суда чтоб остаться жить в квартире?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения решения можете обжаловать его, еще пару месяцев. После этого ждите приставов.

По такой категории решений продержаться можно ровно до того момента, пока придут приставы и начнут ломать двери.

Желаю удачи.