Отказ в льготах на детский сад для двух детей - куда обратиться многодетной семье с 18-летним старшим ребенком

• г. Тюкалинск

Мы многодетная семья. Старшему ребенку исполнилось 18 лет. Учится. Нам продлили льготы кроме образования. За детский сад двух детей нам отказали в льготах почему? Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.