Возможна ли приватизация обоих частей муниципального дома без согласия второго владельца?

• г. Челябинск

У нас в деревне имеется муниципальный дом на два хозяина.

В одой половине дома проживает женщина 73-х лет, у неё есть договор жилого найма на свою половину. Во второй половине проживает женщина 78-ми лет, у неё нет договора жилого найма а только прописка. Обе части дома не приватизированы. Одна женщина зтого дома у которой есть договор найма на свою часть, хочет приватизировать обе части дома, без согласия второй женщины. Имеет ли она на это право.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вячеслав, нет, не имеет она такого права.