Нужна ли временная регистрация при приеме на работу в другом городе и где ее можно получить?

• г. Уфа

Собираюсь переезжать в другой город. Подскажите, пожалуйста, при приеме на работу нужна временная регистрация? Куда обращаться, чтобы ее сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон такого требования не содержит для приема на работу. Регистрация нужна для того, чтобы не было нарушения законодательства в сфере миграционного учета.

Желаю удачи.