Где получить временную регистрацию для гражданина России без постоянного места жительства?

• г. Калуга

Где сделать временную регистрацию-куда обращаться, я гражданин россии с 90 х мой статус бомж, места жительства не имею, работаю на предприятии официально, плачу налог подоходный, зарплата 15000, Очень трудно найти вовремя человека, чтобы не просрочить регистрацию и опять не платить штраф,

Ответы на вопрос (1):

у друзей, знакомых, родственников... государство такую услугу не предоставляет. Потом встаньте на учет для получения жилья (ст. 51 ЖК РФ)