ООО подает на меня в суд на основании поддельного договора - нужен совет по дальнейшим действиям

• г. Орехово-Зуево

ООО подало на меня в суд, представили доказательства ксерокопию договора на 700 тыс, якобы они выполнили работы мне. Этого договора никогда не было, ксерокопия подделка. В иске указывают, что я украла документы ООО, и по этому подлинного документа у них нет! Скажите можно ли как то экспертизу сделать или что то в этом роде, они просто подставили мою роспись и печать. Ну ведь я тоже могу миллион таких ксерокопий сделать, не знаю как поступить.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае на основании ст79 ГПК РФ заявляйте ходатайство на проведение экспертизы

Анна, сумма большая, поэтому вам нужно действовать наверняка.

Лучше бы наняли защитника.

А коротко - на ксерокопии документа суд не может основывать свое решение