Предложение о заливах денег на банковские карты с привязкой к счету ставок на спорт

• г. Оренбург

Вот такую работу предложили в инете

Алена.

Я делаю заливы денег с чужих счетов ставок на спорт на банковские карты. Если у вас есть банковская карта то могу делать заливы на неё. Для начала суммы будут символические. Дабы убедится что вы не пропадёте с деньгами. Будете проявлять себя, суммы будут с каждым разом увеличивать и получать премии от 3 тысяч и до 10 с одного залива.

Всё очень просто. Если у вас есть своя карта то я привязываю вашу карту к счету ставок и делаю на неё перевод. После вам приходит смс на телефон что всё успешно и деньги пришли и я сразу же отвязываю карту и привязываю к другому счету и так далее. Я высылаю вам реквизиты куда нужно скинуть деньги, себе же оставляете 30%.

На моих картах суточный лимит, поэтому и ищу людей

Алена нет

17:58:07 номер карты, фамилия и имя, число до которого действительна карта и 3 цифры которые расположены сзади на карте.

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю, вам предложили стать участником мошеннической схемы, суть которой заключается в списании денег с чужих счетов и обналичивания при помощи банковских карт ничего не подозревающих об этом лиц.

Желаю удачи.