Во время прохождения курсов повышения квалификации, я нашла новую работу. Имеет ли право работодатель не отдать мне сертификат?

• г. Ахтубинск

Во время прохождения курсов повышения квалификации, я нашла новую работу. Имеет ли право работодатель не отдать мне сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Если он оплачивал, то как Вы его заставите? А если платили Вы, то удержание незаконно.