В деле 7 нажевых ранений, но по экспертизе человет умер от кровоизлеяния в мозг.

• г. Томск

Скажите, пожалуйста, молодой человек сидит по статья 105 часть 1 УК. В деле 7 нажевых ранений, но по экспертизе человет умер от кровоизлеяния в мозг. Он отсидел 4 года из 7 и хочет написать жалобу. Скажите есть ли поправки и как лучше написать? И могут ли освободить?

Ответы на вопрос (1):

Анна, для того чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с делом. Обратитесь к адвокату.