Исправление кадастровой ошибки и нарушение прав собственности - есть ли связь, если площадь земельного участка сокращается

• г. Воронеж

Если исправление кадастровой ошибки уменьшает площадь земельного участка, на который имеется 'зелёнка, является ли это нарушением прав совственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, подобная ошибка нарушает право собственности.