Отказ в приёме грязной обуви на экспертизу - основание и правомерность действий.

• г. Челябинск

Покупатель принес ношеную обувь на экспертизу грязную и мыть отказался. Можно ли отказать ему в приёме обуви на экспертизу? Если да,то на основании какого документа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете отказать в приеме обуви согласно ФЗ РФ "О защите прав потребителей".