Положена ли инвалиду 2 группы 3 степени надбавка к пенсии и куда обратиться для получения ее
• г. Сасово
Мама инвалид 2 группы 3 степени. 24 мая ей исполнилось 80 лет. Положена ли ей надбавка к пенсии. Если положена куда надо обратиться?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.