Как выписать сына из квартиры на Украине при переезде в Россию?

• г. Сальск

На Украине я не могу продать квартиру, т.к.не могу выписать сына из квартиры (17,5 лет). У него нет приписного свидетельства из военкомата, т.к. он учился и сейчас сдает ЕГЭ в России. Подскажите, пожалуйста, как можно выписать ребенка из квартиры, чтобы ему не ехать в Украину (только для того, чтобы получить приписное в военкомате). Мы (я и сын, отца нет) переезжаем на постоянное жительство в Россию.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует задать этот вопрос украинским юристам