Возможно ли уволиться без отработки при наличии двух несовершеннолетних детей, и существует ли соответствующий закон?

• г. Новосибирск

Могу ли я уволиться без отработки при наличии двух несовершенно летних детей, если да,то напишите пожалуйста как называется этот закон.

Ответы на вопрос (2):

ст.78, 80 ТК РФ увольнение "без отработки" возможно лишь по согласованию с работодателем.

через больничный можете, подать заявление, а на следующий день выйти на больничный.