Как решить проблему задолженности по кредиту в ВТБ 24 в размере 176000 тыс. исходя из возможности объявить себя банкротом?

• г. Курган

Брал кредит в банке втб 24 300000 в 2013 году проплотил год и больше года уже не плочу, просрочка уже большая 176000 т. Возможно мризнать себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Возможно. Закон вступает в силу с 1 июля 2015г. Готовьте документы, чтобы после вступления закона в силу подать заявление.

Желаю удачи.

При такой сумме долге нет смысла рассуждать о банкротстве.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.