Проблемы с поведением молодежи в нашем дворе - вызов полиции бесполезен, мать ребенка обвиняют в избиении

• г. Екатеринбург

В нашем дворе собираются молодые люди, пьют, курят через кальян наркоту и т.д., просили по-хорошему, просили по-плохохому (полиция), у нас двор на 6 домов. У меня 6 мес. ребенок, по нашему стойку еще 6 детей. До 4-6 часовов грохочет музыка, ржач, мат,все это слышно в комнатах, причем четко в выражениях во всех, вызывала полицию-БЕЗ ПОЛЕЗНО! Моя мама не выдержала, и выбежала к ним, то бишь угомонить! Со скалкой! Из детей она никого не тронула, а теперь пишут эти дети на нее в полицию заявление, что она избила одного из них, как быть в этой ситуации, за ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если факт причинения телесных повреждений будет подтвержден, то грозит уголовная ответственность за побои (ст.116 УК РФ) либо причинение легких телесных повреждений (ст.115 УК РФ).

Желаю удачи.

Добрый день, Гуля. Рекомендую обратиться к адвокату. Если есть необходимость звоните.