Оплата квартплаты для непрописанных и неживущих в квартире в процессе оформления собственности - как это работает?

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста как оплачивается квартплата если квартира еще не в собственности и там никто пока не прописан и не живет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если не в собственности, то никак не оплачивается. Застройщик платит. Если у Вас иное с ним в договоре не написано.

У Вас очень странный вопрос. Сначала Вы пишите "Если я не проживаю в собственной квартире"

А затем, вдруг сообщаете, что "квартира еще не в собственности"

Так о какой квартире идет речь, и в чьей она собственности? И какое Вы к ней имеете отношение?