Жители спального района требуют закрытия частной гостиницы, расположенной в их дворе

• г. Ялта

Мы живем в 5-этажном доме, на 2 ом этаже. Окна выходят на крышу магазина. Магазин пристроен по проекту еще в 1969 году. Сейчас хозяйка магазина построила второй этаж, частная гостиница. И их окна выходят к нашим окнам расстояния в один метр. .Постоянная музыка. Гуляния. Подскажите куда мы можем обратиться, чтоб закрыли эту частную гостиницу в нашем дворе, в спальном районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Роспотребнадзор для измерений уровня шума в вечернее и ночное время. Подавайте жалобу в прокуратуру и заявление в администрацию города.