Жалоба на строительство магазина продовольственного рядом с жилой многоэтажкой - где обратиться и какие нормативы выполняются?

• г. Куса

У нас под окнами стали строить магазин продовольственный на расстоянии менее 15 метров от многоэтажки, мы против, т.к. вид из окна выходит прямо на крышу здания и мы ничего невидим. Подскажите как правильно сделать: куда обратиться и ссылка на какие нормативы должна быть, чтобы магазин убрали из-под окон. Мы живем на 2-м этаже, а под нами детская музыкальная школа. И то, что ьы со второго этажа видим только крышу и стену здания магазина это ненормально. Прошу помочь?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего проект строительства согласован с администрацией МО, обратитесь непосредственно в администрацию с данным вопросом. Желательно, чтобы жалоба была коллективная.