Какова сумма алиментов при жизни раздельно, но не разведенными супругами и месячном заработке в 37 000 рублей?

• г. Москва

Мы с женой не разведены, живём раздельно. Имеем дочь 14 лет, проживает с женой. Мой заработок 37000 а кредит ежемесячно плачу 31000. Какова сумма алиментов?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ваш кредит -это ваш кредит

а алименты на 1 ребенка -25% от дохода

Как женой договоритесь, а если официально, то суд взыщет 25%